22.08.2017 12:18

Заместитель председателя Правительства Магаданской области - министр государственно-правового развития региона Марина Шуфер поздравляет колымчан с Днем Государственного флага Российской Федерации:

«Уважаемые колымчане!

Примите искренние поздравления с Днем Государственного флага Российской Федерации, одного из главных символов нашего Отечества.

Верность российскому трехцветному Государственному флагу, уважение к нему всегда являлись отличительной чертой истинных патриотов Отчизны. Наш бело-сине-красный триколор служит символом побед и завоеваний нашей великой державы. И в наши дни он продолжает оставаться общенациональной гордостью, нашим всеобщим достоянием.

Во все времена Российский флаг был священным. Наши деды и прадеды отдавали за него жизнь и проливали кровь. Недаром три его цвета обозначают чистоту, преданность и храбрость.

Жители Магаданской области всегда вносили и вносят достойный вклад в укрепление могущества нашего государства. Своим добросовестным трудом мы приумножаем славу и богатство России, восстанавливаем статус великой, справедливой державы, которая объединяет и защищает многочисленные народы, которые ее населяют. Уверена, что, глядя на развевающееся на ветру бело-сине-красное полотнище, каждый колмчанин испытывает гордость за свою большую и малую Родину, за свой великий народ.

Поздравляю Вас с важным для всех россиян праздником. Желаю Вам больших успехов, мира и благополучия. Пусть наш Государственный российский флаг гордо реет над единой процветающей Россией!»

Дата публикации: 22.08.2017