Прямая линия

01.09.2017 09:55

Министерство государственно-правового развития Магаданской области осуществляет прием устных обращений граждан по вопросам антикоррупционного просвещения, отнесенным к сфере деятельности министерства. Телефон «Прямой линии» – 8(4132)623128. Ответственный за работу «Прямой линии» - Киреенко Елена Петровна, начальник отдела кадрово-организационной деятельности министерства государственно-правового развития Магаданской области.

Время работы телефона «прямой линии» четверг с 09.00 до 12.30, с 14.00 до 17.00 час.

Дата публикации: 01.09.2017