Состоялся семинар с главами муниципальных образований и муниципальными служащими региона

22.12.2017 17:11

21 декабря 2017 года Министерством государственно-правового развития Магаданской области проведен семинар для глав муниципальных образований и муниципальных служащих Магаданской области.

Министерством государственно-правового развития Магаданской области проведен очередной семинар для глав муниципальных образований и муниципальных служащих Магаданской области.

В семинаре приняли участие губернатор Магаданской области, заместитель председателя Правительства Магаданской области – министр государственно-правового развития Магаданской области Марина Шуфер, представители органов исполнительной власти Магаданской области, главы городских округов, муниципальные служащие муниципальных образований Магаданской области.

Семинар, по традиции, открыл губернатор Магаданской области Владимир Печеный, который пожелал участникам семинара плодотворной учебы и успешного применения в практической деятельности полученных знаний, разъяснений и рекомендаций.

На семинаре рассмотрены вопросы, которые сегодня являются наиболее актуальными для органов местного самоуправления: реализация ч.1.1. ст.165 Жилищного кодекса РФ, организация государственных и муниципальных закупок, проблемные вопросы государственной политики в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности, противодействие коррупции и другие, не менее важные вопросы.

Участники семинара активно обменивались мнениями и задавали вопросы. Мероприятие прошло в непринужденной творческой обстановке. Слушатели поблагодарили организаторов за предоставленную возможность пообщаться и обсудить наиболее важные вопросы.

В завершении мероприятия Марина Шуфер поблагодарила слушателей семинара за активное и заинтересованное участие в работе, пожелала всем успехов в профессиональной деятельности и выразила надежду, что полученные знания будут успешно применяться в практической деятельности.

Дата публикации: 22.12.2017