Приглашаем на публичный отчет

13.02.2018 18:00

Уважаемые магаданцы, колымчане!

Ждем вас на публичном отчете министерства государственно-правового развития Магаданской области по итогам работы в 2017 году.

21 февраля 2018 года, в большом зале Магаданской областной универсальной научной библиотеки имени А.С. Пушкина» (Магадан, пр. К. Маркса, 53/13), начало - в 17.00.

Предварительно можно направить свои вопросы на электронный адрес: KireenkoEP@49gov.ru, или задать их по телефону 8(4132)623128 начальнику отдела кадрово-организационной деятельности министерства Елене Петровне Киреенко.

Пишите, звоните, спрашивайте! Приходите на публичный отчет, чтобы из первых уст узнать, как формировалась правовая база Золотой Колымы в 2017 году.

Вас ждет фото зона, в которой будет представлена выставка архивных изданий, подготовленных ОГКУ «Государственный архив Магаданской области», а также Священное Евангелие на якутском языке, которое  «переведено в граде Якутске и напечатано в великом граде Москве в Синодальной Типографии первым тиснением с благословения Старейшего Правительствующего Синода при Преосвященном Иннокентии, Архиепископе Камчатском, Курильском и Алеутском 11 декабря 1857 года».

Рассчитываем на сотрудничество и наше общее желание сделать Колыму процветающей – перспективным краем, в котором радостно и хочется жить.

Желаем всем нам быть активными гражданами нашей страны в деле совершенствования правового поля территории, федерального и регионального законодательства, формирования гражданского общества, улучшения социального климата на Колыме.

Дата публикации: 13.02.2018