О назначении проведения второго этапа конкурса на замещение вакантной должности

15.02.2018 15:00

14 февраля 2018 года в министерстве государственно-правового развития Магаданской области проведен I этап конкурса на замещение должностей государственной гражданской службы Магаданской области старшей группы категории «специалисты» - главный специалист архивного агентства.

По итогам рассмотрения поступивших в комиссию документов принято решение включить в список кандидатов, допущенных к участию в конкурсе: Тимошкову Анну Юрьевну, Шелеметеву Ларису Олеговну, Афанасьеву Анастасию Игоревну, Насырову Екатерину Фанисовну, Ковехову Лесю Юрьевну. ­

Второй этап конкурса проводится в виде тестирования, делового упражнения и собеседования с кандидатами, прошедшими I этап конкурса, по вопросам, связанным с выполнением должностных обязанностей по вышеуказанным направлениям деятельности.

Дата проведения 2 этапа конкурса – 01 марта 2018 года.

Место проведения конкурса: г. Магадан, ул. Горького, д. 6, Малый зал Правительства Магаданской области, время проведения конкурса: 10 ч. 00 мин.

Дата публикации: 15.02.2018